Новинка

Мужская базовая черная футболка с принтом в размере 2XL
- В наличии
- Код: MPO - P7700
549 ₴
439,20 ₴
-20%
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | 2XL |
| Плечи | 57 см |
| Полуобхват груди | 60 см |
| Длина изделия | 77 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Glo-story |
| Страна производитель | Венгрия |
| Мoдель | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2XL |
- Цена: 439,20 ₴




