Новинка

Мужские камуфляжные мультикам шорты на резинке в большом размере
- В наличии
- Код: 9223-3
999 ₴
799,20 ₴
-20%
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | 32 |
| Ширина по поясу | 39 см |
| Ширина по бедрам | 55 см |
| Посадка | 26 см |
| Внутрішній шов | 29 см |
| Зовнішній шов | 55 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип товара | Шорты |
| Размер мужской одежды | 32 |
| Тип ткани | Джинс |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Зелёный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
- Цена: 799,20 ₴



