Новинка

Белая льняная вышиванка на девочку с длинным рукавом
- В наличии
- Код: 203
749 ₴
599,20 ₴
-20%
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размеры | 134 |
| Обхват груди | 75 см |
| Длина рукава от горловины | 51 см |
| Длина изделия | 47 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Рубашка |
| Пол | Для девочек |
| Размер детской одежды (по росту) | 134 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Домотканое полотно |
| Состав | 48% полиэстер, 52% хлопок |
| Сезон | Всесезонный |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599,20 ₴







