Новинка

Женская льняной жилет в классическом стиле в сером цвете размера L
- В наличии
- Код: 69117
699 ₴
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размер | L |
| Ширина под проймами | 45 см |
| Длина изделия | 50,5 см |
| Длина изделия сзади | 44 см |
В классической модели жилета передняя часть полностью дополнена подкладкой из основного материала. Жилет с V-образной горловиной спереди застегивается на три пуговицы и украшен имитацией карманов с листочкой. Края низа сзади прямые, а спереди фигурные. Для лучшей посадки по фигуре спереди и сзади есть дополнительные рельефные швы.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | 55% лен, 45% вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
- Цена: 699 ₴






