
Женский вязаный свитер оверсайз с широкими рукавами
- В наличии
- Код: 102272
1 449 ₴
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры | SIZE ONE |
| Ширина под проймами | 68 см |
| Длина рукава | 45 см |
| Длина изделия | 68 см |
Под любимые джинсы, классические брюки или эффектную юбку – примерь этот серый вязаный свитер под разную одежду и выбирай свой идеальный look! Такая базовая вещь позволяет выглядеть каждый раз по-новому.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Состав | Пряжа 60% акрил, 20% шерсть, 20% полиамид |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | Oversize 48/52 |
- Цена: 1 449 ₴



