
Женский вязаный удлиненный свитер под горло
- В наличии
- Код: 101918
1 149 ₴
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Длина изделия | 63 см /69 см |
| Длина рукава | 51 см |
| Ширина под проймами | 75-76 см |
В изделии линия плеча опущена, прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязаными манжетами с тонкой резинкой, вшитой по краям. Круглая горловина дополнена высоким воротником, который можно складывать вдвое.

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА,а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Свитер |
| Цвет | Розовый |
| Состав | 60% акрил, 20% вовна, 20% поліамід |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | One size |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Сезон | Осень/Зима |
| Размер женской одежды | One size |
- Цена: 1 149 ₴



