
Женская теплая зимняя куртка пуховик с затяжками на поясе
- В наличии
- Код: 69247
3 699 ₴
2 589,30 ₴
| Размер | S-M | L-XL |
| Длина спереди/ сзади | 81,5 см / 84,5 см | 82,5 см / 85,5 см |
| Длина рукава | 50 см | 50 см |
| Ширина под проймами | 70 см | 74 см |
| Ширина по талии | 70 см | 74 см |
| Ширина по бедрам | 70 см | 74 см |
Модель с V-образной горловиной выполнена из стеганной ромбами плащевки, и дополнена тонкой гладкой подкладкой. В куртке прямой низ, длинные рукава-регланы, а спереди расположены прорезные карманы с листочкой. Застегивается изделие спереди на несколько сокровенных кнопок, а на талии завязывается стеганый пояс в тон, простирающийся сквозь петли, пришитые с обеих сторон.

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват груди | 120 см |
| Фасон пуховика | Куртка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Плащевка |
| Состав | 100% поліестер |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина рукава изделия | 78 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Функция подогрева | Да |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Потайная |
| Тип воротника | Без воротника |
| Сезон | Весна/Осень |
- Цена: 2 589,30 ₴









