
Женская базовая футболка с надписью On another level в размере М белого цвета
- В наличии
- Код: 22028
599 ₴
479,20 ₴
-20%
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размеры | M |
| Ширина под проймами | 49 см |
| Длина рукава | 28 см |
| Длина футболки | 60 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТA, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прямой |
| Состав | Супрем: 95% хлопок, 5% спандекс |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479,20 ₴





