Новинка

Мужские трикотажные спортивные штаны джогеры
- В наличии
- Код: MRT - 5429
1 199 ₴
959,20 ₴
-20%
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Размер | 2XL |
| Пояс | 43 см |
| Бедра | 56 см |
| Посадка | 33 см |
| Длина по внутреннему шву | 74 см |
| Длина по внешнему шву | 105 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Оплата производится на карту Приват Банка (полная оплата или предоплата 200 грн с постоплатой при получении). Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Glo-Story |
| Пол | Мужской |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Венгрия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
- Цена: 959,20 ₴





