
Стильное женское зип -худи
- В наличии
- Код: 35448
1 199 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы правильно выбрать свой размер, ориентируйтесь по замерной таблице. Также можете писать или звонить нашим менеджерам, мы поможем Вам определиться с размером, чтобы покупка принесла только радость!
| Размер | ONE SIZE |
| Длина изделия спереди | 68 см |
| Длина рукава | 46 см |
| Ширина под проймами | 64 см |

Заказы оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Международный размер | Oversize |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Размер женской одежды | Oversize |
| Состав | 90% хлопок, 10% полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Вид толстовок | Худи |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал подкладки | Флис |
| Фасон рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Количество карманов | 2 |
- Цена: 1 199 ₴








