
Женский вязаный укороченный кардиган на пуговицах
- В наличии
- Код: 102324
1 799 ₴
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель полностью украшена узорами с крупными косами, а по бокам и вдоль швов на рукавах-регланах декорирована текстурной вязкой из комбинации лицевых и изнаночных петель. Края прямого низа и рукавов выполнены в виде широкой манжеты с резинкой. Застёгивается кардиган спереди на большие пуговицы. Круглая горловина обшита бейкой с тонкой резинкой.
| Размер | Oversize |
| Длина | 48 см |
| Длина рукава | 70 см |
| Обхват груди | 60 см |

Заказы, оформленные до 17:00 отправляются в этот же день. Возможна ПРОМОПЛАТА, оплата LIQPAY, а также оплата на карту либо в 100% размере от суммы заказа, либо в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получатель (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой). Есть обмен и возврат товара.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arjen |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина рукава | Длинный |
| Цвет | Серый |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 60% акрил, 20% вовна, 20% поліамід |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Вязка |
| Фасон рукава | Широкий |
- Цена: 1 799 ₴












