Новинка

Женская шапка в трендовом шоколадном цвете
- В наличии
- Код: Каталіна 69
789 ₴
+380 (66) 283-34-42
Vodafoneвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Цвет уточняйте у менеджера!

Заказы оформлены до 17.00 отправляются в этот же день. Оплата производится или в 100% размере от суммы заказа, или в размере 200 грн предоплаты с последующей оплатой при получении. Доставка транспортными компаниями 1-3 дня, доставку оплачивает получаемый (кроме выделенных позиций с бесплатной доставкой).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odyssey |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Весна/Осень/Зима |
| Состав | 20% angora, 5% wool, 30% viscose, 45% nylon |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Вязаная шапка |
| Пользовательские характеристики | |
| Подкладка | Двойная вязка |
| Материал изготовления | Вязаное полотно |
| Полуобхват | 20 см |
| Ширина отворота | 9 см |
| Висота шапки | 21 см |
- Цена: 789 ₴



